Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

На сцене - Дмитрий Стоянов и Маргарита Финогентова

stoianov.jpgНа сцене - Дмитрий Стоянов и  Маргарита Финогентова концерт

stoianov.jpg

finogentova.jpgНа сцене - Дмитрий Стоянов и  Маргарита Финогентова концерт

finogentova.jpg


0

23 марта Камерный оркестр Чувашской государственной филармонии под руководством Сергея Григорьева приглашает любителей классической музыки на весенний концерт. 

Инструмент, на котором уже 10 лет играет Дмитрий Стоянов, - необычный. Его скрипка сделана в середине 20-го века московским мастером. «Среди скрипачей нет кумиров, но есть симпатии - И.Стерн, И.Перельман. Мне ближе классика, мне её интересно играть, и в ней я могу себя проявить в полной мере», - признается музыкант. Его харизма и великолепное владение инструментом покорили многих знатоков классики. Блистательное выступление в Чебоксарах вызвало не меньше восторга. 

Порадует ценителей музыкального искусства новыми произведениями и заслуженная артистка Чувашии Маргарита Финогентова. Высокая музыкальная культура и блестящее владение вокальной техникой позволяют ей быть на сегодняшний день одной из самых популярных и востребованных певиц не только в Чувашской Республике, но и в других регионах России. Она успешно выступает на музыкальных сценах Саратова, Ульяновска, Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга, а также за рубежом.

В программе концерта – Б. Барток, Э. Элгар, Дж. Россини, Э.Григ, А. Пьяццолла, И. Дунаевский. 

Начало концерта – в 19.00. Касса - 62-27-27. 

Цена билетов: 100 руб. (детский), 200 руб. (взрослый) 

Комментарии

Изображение пользователя Элеонора Архонта.

 18  марта  2013г. мне довелось  наслаждаться  талантом   заслуженной артистки Чувашии Маргариты Финогентовой.    на  вечере  романса.  Впечатлений - море!