Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Дмитрий Степанов выиграл золото Кубка России по пауэрлифтингу среди спортсменов с ПОДА

0

Воспитанник чувашской школы пауэрлифтинга Дмитрий Степанов на проходившем в Брянске Кубке России среди спортсменов с ПОДА выиграл золотую медаль в дисциплине «жим лежа».

Мастер спорта России, член сборной команды России Дмитрий Степанов в весовой категории 72 кг поднял штангу весом 174 кг, установив свой личный и новый рекорд Чувашии.

Подготовил обладателя Кубка России заслуженный тренер Чувашской Республики Сергей Морозов, у которого он занимается уже 7 лет. Это не первое его успешное выступление. В 2015 году он победил на первенстве Европы, также трижды побеждал на первенствах России, а в феврале стал чемпионом страны по пауэрлифтингу среди спортсменов с ПОДА.