Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Дмитрий Мулендеев из Чувашии выиграл этап Кубка России по слоуп-стайлу

26.12.2017 /
0
На прошлой неделе в горнолыжном центре «Солнечная долина» (г. Миасс, Челябинская область) состоялся заключительный в этом году этап Кубка России по фристайлу в дисциплине слоупстайл.

 

В стартах приняли участие порядка 60 спортсменов со всей страны. Отрадно отметить, среди мужчин победу одержал представитель Чувашской Республики, воспитанник отделения фристайла республиканской Спортивной школы олимпийского резерва №2, член сборной команды России Дмитрий Мулендеев. Он набрал 91,8 очка. Второй результат показал Олег Гуч из Москвы, третье место занял Денис Некрасов из Краснодарского края.

 

Стоит отметить, в настоящее время лидеры сборной команды Чувашии по фристайлу под руководством главного тренера сборной команды Чувашии, руководителя республиканской Федерации горнолыжного спорта и фристайла Валерия Васильева находятся на тренировочном сборе в Миассе. Сегодня на склонах горнолыжного центра «Солнечная долина» стартует Кубок России по ски-кроссу, в котором также примут участие спортсмены нашей республики.