Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Дмитрий Медведев подвел итоги четырехлетнего правления

0

Сегодня Глава республики Михаил Игнатьев принял участие в расширенном заседании Госсовета России, которое провел в Георгиевском зале Большого Кремлёвского дворца Президент страны Дмитрий Медведев.
На заседание были приглашены руководители всех российских регионов, члены правительства, лидеры ряда партий, депутаты, сенаторы общественные деятели и представители бизнеса. Глава государства подвел основные итоги своей четырехлетней работы на посту Президента и обозначил основные приоритеты на среднесрочную перспективу.
В своем выступлении Дмитрий Медведев отметил, что считает важнейшей задачей развитие гражданских и экономических свобод. «Больше свободы для каждого - в этом была и остается моя цель. Свобода нужна всем – это аксиома, а противопоставление свободы и порядка, свободы и материального благополучия, свободы и справедливости в высшей степени не верно», - сказал Медведев.
Дмитрий Медведев заявил, что федеральные власти совместно с общественностью в ближайшее время определятся, как должна развиваться пенсионная система в стране.
В ходе заседания Президент особое внимание уделил борьбе с безработицей и инфляцией, а также вопросу налогообложения.
 

Комментарии

Изображение пользователя Яша.

Но при всем при этом, не чувствуется движения вперед. Не чувствуется развития, роста, увеличения и прочей динамики. Конечно, можно возразить: "скажите спасибо, что не стало хуже!". Спасибо...