Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Для студентов ЧГПУ им. И.Я.Яковлева прошел светский раут

0

В Чувашском государственном художественном музее состоялся новогодний бал «Прием у ректора» для студентов Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева, имеющих особые заслуги в научной, творческой и общественной жизни вуза в уходящем году.
Бал прошел в соответствии со всеми традициями проведения светских вечеров. Мероприятие открыла Чебоксарская муниципальная певческая капелла «Классика», которая исполнила необыкновенно красивые музыкальные композиции. Сотрудники музея подготовили интересные конкурсы и розыгрыши. Была на балу и настоящая Добрая фея, которая оценивала активность, артистизм, старательность ребят и поощряла их жетонами, которые в конце вечера можно было обменять на сувениры и памятные призы.
Для девушек и их кавалеров были организованы мастер-классы по изучению азов исполнения вальса, польки, полонеза, московской кадрили и других танцев.
В конце праздничного вечера Дед Мороз и Снегурочка выбрали короля и королеву бала, а также принца и принцессу. Королем и королевой стали Александр и Виктория Федосеевы. Корона принца досталась Сергею Федорову, студенту психолого-педагогического факультета, а принцессой стала студентка технолого-экономического факультета Елена Коваленко. Помимо грамот героям бала были вручены букеты роз.

Студенческий портал ЧГПУ