Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Для спорта и досуга: «Ростелеком» развернул сеть Wi-Fi в «Новом городе» в Чебоксарах

 Для спорта и досуга: «Ростелеком» развернул сеть Wi-Fi в «Новом городе» в Чебоксарах Филиал в Чувашской Республике ПАО «Ростелеком»

 Для спорта и досуга: «Ростелеком» развернул сеть Wi-Fi в «Новом городе» в Чебоксарах Филиал в Чувашской Республике ПАО «Ростелеком»


0

«Ростелеком» создал бесплатную зону Wi-Fi в микрорайоне «Новый город» в Чебоксарах. Компания обеспечила сплошное покрытие сетью территории скейт-парка, на которой 20 июля 2019 года пройдет третий этап Кубка России по скейтбордингу.

Одновременно сетью Wi-Fi смогут воспользоваться до 300 человек, а скорость передачи данных составит до 50 Мбит/с. Регистрация в сети SkatePark – через СМС.

Евгения Федорова, начальник отдела по маркетингу и рекламе строительной компании «ИСКО-Ч»:

«Благодаря свободному доступу в интернет участники и гости Кубка России по скейтбордингу смогут обмениваться своими эмоциями, яркими фотографиями и видеороликами. Уверена, что мы увидим сотни интересных публикаций о популярных спортивных соревнованиях».

Кирилл Жуков, начальник отдела продаж корпоративным заказчикам филиала ПАО «Ростелеком» в Чувашии:

«Сеть Wi-Fi останется в скейт-парке и после состязаний. Сервис будет пользоваться популярностью, ведь здесь с удовольствием тренируется активная молодежь, гуляют молодые мамы с детьми и семейные пары. Жители района во время прогулок смогут просматривать новости в интернете, общаться с друзьями в мессенджерах и социальных сетях».