Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Для горожан споет Паскаль

ПаскальДля горожан споет Паскаль День города Новочебоксарск-2013

Паскаль


0

Администрация Новочебоксарска позавчера на заседании организационного комитета рассмотрела план праздничных мероприятий, посвященных Дню города, который отмечается 21 сентября.
Как рассказали “Граням” в отделе культуры горадминистрации, праздничные мероприятия пройдут сразу на нескольких площадках. Перед ЦРТДиЮ торжественно откроется выставка-ярмарка “Золотая осень-2013”, там же состоится праздничная программа женских клубов и
ТОСов. На площадке перед ОАО “ГЭСстрой” свое мастерство продемонстрируют народные мастера и ремесленники, участники III Регионального фестиваля декоративно-прикладного искусства “И мастерство, и вдохновенье”. На этой же площадке шоу-программу “Клоунский фейерверк” покажут артисты мим-театра “Дождь”.
На аллее Славы свои работы разместят художники. Желающие смогут не только насладиться прекрасными произведениями искусства, но и заказать свои портреты. Любители фотографии примут участие в проекте “Сушки” — фотоконкурсе “Лицо города — в лицах”.
День города по сложившейся в Чувашии доброй традиции начнется субботним утром с “Зарядки со звездой”, которая пройдет перед ДК “Химик”. Сразу после нее здесь начнется открытое первенство города по кроссфиту. В 16.00 эстафету примут молодые певцы и танцоры, участники фестиваля молодежных культур.
На центральном стадионе в 18.00 начнется концерт “Наш славный город Новочебоксарск”, в котором примут участие лучшие коллективы художественной самодеятельности. Концерт специально приглашенной звезды, одного из самых романтичных певцов российской эстрады Паскаля начнется в 21.00. Вместе с ним выступят чебоксарская группа “Река времени” и танцевальный коллектив “Golden Flash”. Праздник завершится в 22.00 традиционным фейерверком.

 

 

 

Комментарии

Изображение пользователя Вепрь.

"Концерт специально приглашенной звезды, одного из самых романтичных певцов российской эстрады Паскаля начнется в 21.00. Вместе с ним выступят чебоксарская группа “Река времени” и танцевальный коллектив “Golden Flash”.

С каких пор "Река времени" стала чебоксарской группой? Все участники группы живут в Новочебоксарске, репетиционная база расположена так же в Новочебоксарске...

С Паскалем группа работает не в первый раз: до сих пор было неплохо!

http://vk.com/club9441645?z=video67507152_165172463%2F7c1b34e299fe41208f