Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

ДК \"Химик\" приглашает на новогодние елки

0
Дворец культуры «Химик» приглашает юных зрителей и их родителей на  детское новогоднее театрализованное представление ­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­«Волшебный ключ Деда Мороза»2 января в 14:00 и 3 января в 12:00 и 14:00 2016 года фойе Дворца культуры наполнят музыка и танцы, любимые детские игры и зимние забавы.

Главные герои праздника – Дед Мороз и Снегурочка, отважная обезьянка Маша вместе со своими друзьями Лунтиком, Пчёлкой Майей и Смешариком Крошем - приглашают мальчиков и девочек с родителями на новогодний сказочный мульт-карнавал. Но что делать, если коза Люся не хочет, чтобы уходил старый год, а коварный волк Вова спрятал волшебный ключ от нового 2016 года?..

Увлекательный сюжет новогоднего представления погрузит маленьких гостей и их пап и мам в атмосферу самой настоящей волшебной новогодней сказки. Это добрая и поучительная история о волшебстве, верных друзьях, отваге и о том, что добро, дружба и смелость неизменно победят зло и разрушат хитрые планы. Дети вместе с персонажами сказки пройдут все испытания и помогут Деду Морозу найти украденный волком волшебный ключ и спасти праздник.

Новогодние чудеса, долгожданнаявстреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, дружные хороводы и весёлые игры в фойе второго этажа у новогодней ёлки ожидают маленьких зрителей Дворца культуры «Химик». Приходите на встречу с красивой новогодней сказкой, подарите своему ребенку атмосферу волшебного праздника, посетив театрализованное новогоднее представление в ДК «Химик».