Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Десантники Чувашии отметили праздник без происшествий

Diesantniki.jpgДесантники Чувашии отметили праздник без происшествий день вдв Астрахань казань

Diesantniki.jpg


0

Сегодня десантники отметили свой профессиональный праздник. В Чувашии он прошел без серьезных происшествий. После возложения цветов и парада мужчины в голубых беретах принимали поздравления.
Общественный порядок и безопасность граждан в местах гуляний обеспечивали более 100 сотрудников органов внутренних дел.
В рамках празднования 81-летия со дня образования Военно-воздушных войск в нашей стране 2 августа на базе библиотеки-филиала №3 им. М.Сеспеля Шумерли для читателей среднего и старшего школьного возраста состоялся патриотический час «Боевая слава ВДВ!». Десантники Янтиковского района собрались на стадионе детско-юношеской спортивной школы. Они показали свою силу и ловкость в спортивном блоке праздника, пробежав стометровку, потягивании, гиревом спорте и турнире по мини-футболу. В столице “береты” отдыхали в Центральном парке культуры и отдыха «Лакреевский лес».
А в России не обошлось без происшествий. 12 человек доставлены в больницы Астрахани с травмами разной степени тяжести после массовой драки на рынке Большие Исады. По словам медиков, большинство пострадавших - бывшие десантники и сотрудники правоохранительных органов, пытавшиеся остановить столкновение.
В столице Татарстана около 70 десантников в День ВДВ устроили погром на оптовом овощном рынке.
 

Комментарии

Изображение пользователя Тортилла.

Новость хорошая, в сравнении с тем, что вытворяли десантники в других городах, в том числе и в самой первопрестольной
Изображение пользователя Мария Вазикова.

Да, наши десантники молодцы!!! Вчера угораздило нас встретиться одногруппниками. Вечером в кафе зашли два молодых человека в беретах с девушками. Парни вели себя адекватно, разговаривали тихо - культурно посидели. И дали нам, девчонкам, береты, чтобы сфоткаться.