Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Депутаты Новочебоксарского городского Собрания депутатов принимают участие в акции «Собери ребенка в школу»

24.08.2018 /
0
Депутаты Новочебоксарского городского Собрания депутатов принимают участие в акции «Собери ребенка в школу» В Новочебоксарске проходит традиционная акция «Собери ребенка в школу» по оказании помощи в подготовке к новому учебному году многодетных и малообеспеченных семей со школьниками.  

Адресное участие в акции принимают и депутаты Новочебоксарского городского Собрания депутатов. Так, вчера по доброй традиции депутат НГСД Сергей Николаевпередал семье Кузьминых набор канцтоваров  и школьные принадлежности.

В дружной семье Алексея и Снежаны Кузьминых растут семеро детей. Четверо старших: Руслан, Дарья,  Аксинья и Ярослав – уже школьники, София и Елена – посещают детский сад, а младшему  Даниилу недавно исполнилось 1 годик.

Как отметила Снежана Вячеславовна, дети преуспевают не только в учебе, но и в спорте и искусстве. Каждый из ребятишек увлекается чем-либо: фигурное катание, футбол, танцы, скрипка и др. Благо, что сегодня в учреждениях дополнительного образования города Новочебоксарска созданы все необходимые условия для полноценного развития подрастающего поколения.

Во время визита ребятишек дома не было, оказалось – они отдыхают в оздоровительном лагере «Звездочка» и набирают силы к новому учебному году.

Многодетная мама Снежана от всего сердца поблагодарила депутата за оказанную помощь.

Сергей Георгиевич пожелал всей семье крепкого здоровья, родителям – мудрости и терпения, а деткам – успешной учебы.