Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Депутат провел прием граждан через Skype

0

14 мая депутат Государственного Совета Чувашской Республики Генрих Васильев провел первый онлайн-прием граждан через Skype в Региональной общественной приемной Председателя партии Дмитрия Медведева.  
В назначенное время руководитель исполкома Шемуршинского районного местного отделения партии «Единая Россия» Петр Фомин вышел на связь. Все вопросы, заданные депутату, направлены в соответствующие министерства и ведомства. Прием прошел без технических проблем. Практика будет продолжена.

Комментарии

Изображение пользователя Владимир_1.

 Паааадумаешь, новость какая ... я хоть и не депутат а "кажный божий день" в чатах сижу и с народом СО ВСЕЙ СТРАННЫ "опчаюсь" на государственно важные темы....Вот здесь например - Моя Россия, а так же Шаблоны, Документы, Обсуждения, или Круглый стол МСУ,"ЖилСоцМин" и в том числе ПЕНСИЯ - проблемы и РЕШЕНИЯ. Так там ТАКОЕ узнаёшь! В пору об этом кричать на "каждом углу" и "кажный божий день" , а не раз в год по скайпу ... Например - http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=b-_YuqesiMI#    депутат Курской областной думы Ольга Ли  призывает всех прекратить оплату ЖКХ. !

Так он что посредником между народом и министерствами работает? А к народу без электронных штучек он  в остальные дни выходит? И простите как понимать (цитирую) - "партии Дмитрий. Медведева." ?

 А вот другая Новость - Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Государственной Думе Российской Федерации Геннадий Андреевич Зюганов прибывает в Чувашию.

  • Ziughanov_001.jpg
Изображение пользователя Владимир_1.

 Я так и понял, "очепятка", спасибо за исправление.