Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

День влюбленных в Новочебоксарском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних

17.02.2017
dscn3237.jpgДень влюбленных в Новочебоксарском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних

dscn3237.jpg


0

14 февраля в Новочебоксарском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних проводилась развлекательная программа «День Святого Валентина», посвященная Всемирному Дню влюбленных.

Программа была проведена в виде конкурсов, в которых приняли участие дети школьного возраста отделения диагностики и социальной реабилитации.

Были выбраны три пары из знакомых детям сказок, которые соревновались в ловкости, смекалке, сообразительности. Были проведены такие развлечения, как: «Стрела Амура», «Открытка с куплетом» (дети должны были из предложенных строчек собрать первый куплет песни и дружно спеть ее.) Малыши в музыкальной паузе исполнили для конкурсантов «Четыре таракана и сверчок». В следующем конкурсе мальчики-участники угощали своих девочек конфетами, достав их из тарелки с мукой не совсем обычным способом, без рук. Кроме всего прочего конкурсанты смогли продемонстрировать свои танцевальные таланты: под громкие аплодисменты зрителей Диана и Захар исполнили красивый вальс, Анжела и Саша - современный танец, а Саша и Артур - цыганочку.

Строгое и компетентное жюри по достоинству оценило участников. Каждой участвовавшей паре была присуждена своя номинация: «Самая обаятельная пара» - Диана и Захар, «Самая веселая пара» -  Артур и Саша. А победителями «Валентин и Валентина» стали Анжела и Саша, они набрали наибольшее количество очков.

Конкурс закончился веселой дискотекой.