Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

День рождения закончился обстрелом авто из пневматики

0

Пьяная молодежь, стреляя из пневматического пистолета с балкона дома по улице 50 Лет Октября в Чебоксарах, повредила 3 автомашины, сообщает МВД по Чувашии.
 

Сообщение о хулиганах, открывших стрельбу с балкона дома по улице 50 лет Октября, поступило в дежурную часть отдела полиции №2 столичного УМВД после полуночи 19 марта.

В ходе проверки данного сообщения стражи порядка доставили в отделение троих молодых людей, 18-25 лет, жителей Чебоксар и Цивильского района. Как выяснилось, молодежь сняла квартиру на четвертом этаже дома на сутки, чтобы отпраздновать день рождения. В разгар вечеринки нетрезвые парни решили испытать пневматический пистолет, который один из них приобрел в Москве.

В итоге три автомашины, стоявшие во дворе дома: «Фольксваген», «Киа» и «Mazda» получили различные повреждения. Сумма ущерба сейчас устанавливается. Как сообщил начальник ОП №2 УМВД России по Чебоксарам Александр Михайлов, оружие изъято, по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

 

Комментарии

Изображение пользователя Просвирнов Александр.

День рождения закончился - правильный вариант.