Что изменится в России с 1 марта 2024 года

День народного единства в Новочебоксарске (программа)

02.11.2019 /
0

В День народного единства в Новочебоксарске пройдет праздничный концерт. Мероприятие состоится на парапете Дворца культуры "Химик" 4 ноября, начало в 12:00.

 

02 ноября

16.00 Ночь искусств (МБУ «Историко-художественный музейный комплекс»  города Новочебоксарска – Художественный музей)

3 ноября

12.00 Исторический час «Минин и Пожарский: сыны Отечества, освободившие Россию» (Библиотека семейного чтения им. А. Николаева)

3-4 ноября

Соревнования по конному спорту (конкур), посвященные Дню народного единства (БУ «СШ по конному спорту» Минспорта Чувашии)

4 ноября

12.00 Праздничное мероприятие, посвященное Дню народного единства (парапет АУ «ДК Химик» города Новочебоксарска)

 

***

 

Дорогие новочебоксарцы и гости города!

Примите искренние поздравления с Днем народного единства!

День народного единства напоминает нам о героических страницах нашей страны. В самые трудные и судьбоносные моменты российской истории народное единство помогало противостоять внешним угрозам, защищать свободу и независимость государства.

Сегодня на нас лежит общая историческая ответственность: сберечь бесценное наследие, завещанное нам предками, сохранить наше Отечество, приумножить его духовный и экономический потенциал. 

В  Новочебоксарске в мире и согласии проживают  представители более 50 национальностей. И все мы едины в главном – в любви к своему городу, республике, России – великой стране, где живем мы, и будут жить наши дети и внуки.

Мы стремимся сделать наш общий дом процветающим и благополучным. Только вместе мы сумеем сделать так, чтобы наш город, наша республика и наша страна жили лучше, чтобы каждая семья с уверенностью смотрела вперед.

Искренне желаем всем мира и согласия, добра и успехов в работе на благо нашего Отечества!

  

Глава

города Новочебоксарска                   

О.А.МАТВЕЕВ

 

Глава  администрации

города Новочебоксарска

О.В.ЧЕПРАСОВА