Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

День города все ближе

07.09.2010 /
1
    Совсем немного осталось времени до дня празднования 50-летнего юбилея Новочебоксарска. В городе набирают обороты праздничные мероприятия, посвященные этому событию.
    С 10 по 16 сентября в каждом микрорайоне Новочебоксарска пройдут праздничные программы «А у нас во дворе», организаторами которых являются ТОСы.
    Первыми знаменательную дату отпразднуют жители микрорайона «Набережный», концертная программа состоится на агит-площадке по улице Гидростроителей, 10 в 18.00 часов.
    14 сентября в 17.30 ч. возле парапета школы № 17 состоится праздничное мероприятие микрорайона «Интернационалист».
    Праздник микрорайона «Возрождение» пройдет 15 сентября на агит-площадке по улице Комсомольская, 10, начало в 18.00 часов.
    Завершится череда концертных программ с участием лучших коллективов Дворца культуры «Химик» в микрорайонах 16 сентября. Площадкой для праздника станет стадион школы №2.
    В рамках праздничных мероприятий «А у нас во дворе» будут организованы чествования первостроителей, ветеранов Великой Отечественной войны и труда, активистов микрорайонов, а также состоится награждение победителей городского конкурса «Подарок себе – подарок городу».
г. Новочебоксарск Чувашской Республики