Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

День города в Новочебоксарске начнется с "Зарядки со звездой"

21.08.2018 /
0

В этот день праздник будет проходить на нескольких площадках. Утро начнется с «Зарядки со звездой» в 10.00 часов на площади перед ДК «Химик». В это же время на площадке перед Гэсстроем стартует фестиваль мастеров народного художественного промысла.

На площади перед ДК «Химик» в 10.45 часов запланирован «Парад юных велосипедистов», 12.00 часов – «Фестиваль женских клубов», 13.30 часов – концертная программа от Русского радио «Новочебоксарск на любимой волне 107.00 FM», 15.00 часов – развлекательная программа «Новочебоксарск – город мечты», 17.00 часов – программа «Молодежная солянка» - «Молодежь против курения».

На Аллее славы с 11.00 часов можно принять участие в Арт-проекте «Творческий бульвар», в рамках которого запланированы мастер-классы, творческие площадки художников, музыкантов, поэтов, театров, фестиваль рисунков на асфальте.

Вечерняя программа начнется в 19.00 часов на Центральном стадионе. В 20.40 часов – торжественная часть, поздравление официальных лиц с Днем города, театрализованное представление «Улицы Новочебоксарска - гордость города». В течение всего вечера новочебоксарцев и гостей города ожидает интересная развлекательная концертная программа. День города завершится праздничным фейерверком и дискотекой. Для любителей кино в этот день пройдет акция «Ночь в кино».