Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Делегация Новочебоксарска выехала в Алатырь на очередной круглый стол социально ориентированных общественных организаций

24.07.2018 /
0
Делегация города Новочебоксарска выехала в Алатырь на очередной "круглый стол" социально-ориентированных общественных организаций  

Очередной "круглый стол" социально-ориентированных общественных организаций городов  Новочебоксарск, Чебоксары, Алатырь, Ядрин и села Порецкое состоялось в Управлении ПФР в г. Алатырь Чувашской Республики – Чувашии (межрайонном) 20 июля 2018 года.

На данное мероприятие в составе делегации города Новочебоксарска выехали председатели ТОС города и председатель городского отделения Союза пенсионеров России  Василий Кочетов. 

С приветственным словом к участникам мероприятия обратился глава администрации города Алатырь Юрий Боголюбов. «Люди с активной жизненной позицией - основной источник положительной энергии и потенциала на территории республики и города, пример для молодёжи», – отметил в своём выступлении Юрий Николаевич.

Об основных направлениях работы  социально-ориентированных  общественных организаций, а также о взаимодействии и сотрудничестве таких организаций выступили председатель Чувашского регионального отделения Общероссийской общественной  организации «Союз пенсионеров России» Валентин Семяхин и председатель Новочебоксарского городского отделения Союза пенсионеров России Василий Кочетов.  В выступлениях по обмену опытом работы также приняли участие заместитель председателя Союза пенсионеров России по Чувашской Республике Наталья Михеева и председатель ТОС «Западный» города Алатыря Елена Гарцева.

 В завершение данного мероприятия его участники обменялись мнениями, поделились со своим ценным опытом по работе с населением    и  запланировали следующее подобное мероприятие по обмену опытом в городе Ядрин.

По окончании заседания все ее участники посетили Свято-Троицкий мужской монастырь, Алатырский краеведческий музей и Рождественский скит.

Источник Администрация Новочебоксарска.