Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Данил и Катя ищут новых родителей

03.07.2014 / /
0
Данил и Катя ищут новых родителей Малолетние  Данил и Катюша в настоящее время пребывают в Новочебоксарском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних по причине отсутствия родительского попечения.   У детей есть дедушка (проживает далеко за пределами нашей республики), однако принять внуков на воспитание он не может, так как не имеет собственного жилья.

 

Екатерина, 15 июля 2008 г.р., ребенок-инвалид, обладает спокойным характером, тихая в поведении, приветливая и доброжелательная в общении. Трудолюбивая и аккуратная. Преобладающее настроение –жизнерадостное.

Данил, 6 ноября 2001 г.р., ребенок-инвалид. Мальчик по характеру отзывчивый, общительный, ответственный и самостоятельный. Любит заниматься спортом и творчеством. Обучается по программе коррекционной школы, задания выполняет быстро, уровень работоспособности высокий.

Данил и Екатерина ждут новых родителей. Как и все дети, Данил и его сестра Катюша хотят жить в семье.

По всем вопросам просим обращаться в администрацию г.Новочебоксарска: ул. Винокурова, дом 14,  каб. 102, 104, тел. 73-33-88, или  в  Новочебоксарский  социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних, расположенный по адресу: г.Новочебоксарск, ул.Терешковой, дом 18, тел.73-77-30.