Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Чувашский филиал Россельхозбанка выступил партнером открытия первого в Чебоксарах гастромаркета фермерских продуктов

0

Чувашский региональный филиал Россельхозбанка выступил партнером открытия первого в Чебоксарах гастромаркета фермерских продуктов. Инициатором появления в столице Чувашии рынка, где будут продаваться свежие и экологически чистые продукты местных производителей является клиент Банка ООО «ЭКО ферма».

Церемония торжественного открытия торговой площадки прошла 22 октября в торговом центре «Семь холмов» (г. Чебоксары). В программе мероприятия были мастер-классы по приготовлению вкусной и здоровой еды, дегустации, розыгрыш призов. Также у горожан была возможность на месте получить у специалистов Банка консультацию по финансовым продуктам и услугам.

«Россельхозбанк оказывает поддержку развитию малого бизнеса, и сегодня в российских регионах появляется все больше примеров успешного предпринимательства в аграрной сфере, – отмечает директор Чувашского регионального филиала Ирина Письменская. – От инициативы и активности таких бизнесменов во многом зависит социально-экономическое развитие сельских территорий, благосостояние их жителей и обеспечение горожан качественными, экологически чистыми продуктами питания».

Пресс-служба “Россельхозбанка”