Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Чувашские полицейские отправились в служебную командировку на Северный Кавказ

0

2 июня сводный отряд полиции, состоящий из офицеров и рядовых различных подразделений МВД республики, отправился в служебную командировку на Северный Кавказ.

Для многих из сотрудников это очередная поездка. Новый отряд сотрудников сменит своих коллег, уехавших полгода назад. Их задача останется прежней - оказывать практическую помощь местным полицейским в поддержании общественного порядка и безопасности. Построение новой смены бойцов состоялось на плацу Центра профессиональной подготовки МВД по Чувашской Республике. Полицейских провожали руководители, родные и сослуживцы. Временно исполняющий обязанности министра внутренних дел по Чувашской Республике полковник полиции Андрей Тимофеев выступил перед собравшимися с напутственными словами и пожелал, чтобы через долгих шесть месяцев все вернулись домой живыми и здоровыми. «За время несения службы в адрес наших сотрудников не было ни одного нарекания со стороны руководства Чеченской Республики. И думаю, что в этот раз все достойно будут выполнять поставленные задачи», - отметил Андрей Владимирович. Нести службу на Северном Кавказе наравне с полицейскими будут и служебные собаки, специально обученные поиску взрывчатых и наркотических веществ. До пункта назначения отряд в Чечню сопровождает заместитель министра внутренних дел по Чувашской Республике полковник внутренней службы Олег Яковлев.

Комментарии

Изображение пользователя Няша.

Я, не поняла?, в Чечне, - сама благопристойность и идилия. Тишь и и симметрия, они живут сказочно - на душе моей благостно. Это самый безопасный округ великой, честной, Российской, без пафоса федерации. Чеченов сюда надо направлять - у нас порядок наводить. А наши туда - на их курорт.

Наши чувашские преступники потерпят, когда командиры командировочные приедут. Или расслабятся?...