Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Чувашские книги разошлись в первый же день выставки

0

7-10 сентября на Четвертой Московской международной выставке-ярмарке Чувашское книжное издательство представило 67 наименований изданий по истории, культуре чувашского края, декоративно-прикладному искусству.
В первый же день сотни посетителей подошли в стенду Чувашского книжного издательства и стали обладателями красочных новинок. Особый интерес читателей вызвали “Чувашская Республика. Приглашение к сотрудничеству”, серии “Библиотека Президента ЧР” и “Замечательные люди Чувашии”, “Художник Анатолий Миттов”, “Приумножая коллекцию. Записки музейного работника” Николая Садюкова, “Чувашская вышивка” Евгении Жачевой и другие лидеры продаж.
Деловая программа мероприятия учитывала наиболее актуальные вопросы развития книгоиздания, что способствовало плодотворному обмену опытом. Как отметил директор Чувашского книгоиздательства Валерий Комиссаров, участие в таких выставках позволяет стать ближе к читательской аудитории, узнать ее потребности. И что немаловажно — расширить географию продаж. В ходе выставки-ярмарки подписаны соглашения на поставку книг в разные регионы страны.