Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Чувашские аэробисты завоевали полный комплект наград на Всероссийских соревнованиях

aerobika.jpgЧувашские аэробисты завоевали полный комплект наград на Всероссийских соревнованиях Спортивная аэробика

aerobika.jpg


0

 

Сборная команда Чувашии по спортивной аэробике под руководством тренера Оксаны Дьячук вернулась с медалями с розыгрыша Кубка России и Всероссийских соревнований «Звезды аэробики» - 2012. Соревнования прошли в Томске. В них приняли участие около 700 спортсменов и тренеров из 20 регионов России. Спортсмены боролись за звание сильнейших в пяти возрастных группах по номинациям “индивидуальные выступления”, “смешанные пары”, “группа”, “аэродэнс” и “аэростэп”.
Сборную республики представляли спортсмены из ДЮСШ по игровым видам спорта «Спартак» и СДЮСШОР № 6 по спортивной гимнастике. Четыре медали разного достоинства среди мужчин завоевал в рамках Кубка России мастер спорта страны, чемпион мира этого года Алексей Германов. Обладателем победного Кубка Алексей стал в номинациях «группа» и «аэростеп». Серебряная награда досталась ему по итогам выступления в номинации «трио», а за сольную программу он удостоился бронзовой медали.
Отрадно отметить, во всероссийских соревнованиях «Звезды аэробики» отличились наши девушки. Так, Анастасия Алексеева завоевала серебряную медаль в номинации «соло», выполнив при этом высокий норматив мастера спорта страны. Ее подруга по команде Валерия Архипова в паре с представителем команды Ульяновска завоевала золотую медаль в номинации «пары».

Минспорт Чувашии