Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Чувашпотребсоюз - первый в ПФО по развитию общей деятельности

24.05.2022
0

Центросоюзом Российской Федерации подведены итоги  Всероссийского соревнования «За эффективное развитие отраслей деятельности» среди региональных союзов и организаций потребительской кооперации за 2021 год. Чувашский республиканский союз потребительских обществ четвертый год подряд завоевывает переходящее знамя и становится лидером  системы Центросоюза.

Чувашпотребсоюзу присуждено первое место за развитие общей деятельности и первое место по Приволжскому федеральному округу. Моргаушскому райпо присуждено первое место за развитие общей деятельности. Ядринскому райпо – первое место за развитие общественного питания, второе место за повышение эффективности деятельности,  третье место за развитие общей деятельности, третье место за развитие объединенных закупок. Ишлейскому райпо – первое место за развитие объединенных закупок, первое место за повышение эффективности деятельности, третье место за развитие сферы услуг.

Предприятия и организации потребительской кооперации Чувашии более двух десятков лет являются одними из лидеров Всероссийского  экономического соревнования Центросоюза. По итогам работы за 2021 год совокупный объем деятельности предприятий и организаций Чувашпотребсоюза составил 11, 6 млрд рублей.