Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Чувашию и Главу Чувашской Республики поздравляют с Новым годом и Рождеством

01.01.2014
0

На имя Главы Чувашии Михаила Игнатьева поступили поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым. Об этом сообщает правительственный портал cap.ru
В поздравлении Президента России Владимира Путина говорится: «Эти светлые, долгожданные праздники объединяют нас общими надеждами, мечтами и устремлениями. Создают атмосферу счастья и предвкушения чуда. Мы искренне хотим, чтобы наступающий год принёс добрые вести, был наполнен радостью творчества и мирного созидания. Чтобы всё задуманное - обязательно осуществилось. Желаю Вам успехов, здоровья и всего наилучшего».

В поздравлении Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева говорится: «С боем курантов меняются цифры на календаре, но ценности, которые объединяют все поколения, служат нам опорой и помогают двигаться вперед, остаются прежними. Это – любовь к близким, к своей стране, желание добиваться успехов ради ее благополучия. В эти дни мы вспоминаем самые яркие события уходящего года, строим планы на будущее.   Пусть наступающий 2014 год станет для Вас, ваших родных и друзей по-настоящему счастливым. Принесет радость и добрые перемены в каждую семью. Ведь благополучие нашей страны зависит именно от того, насколько счастливы и успешны ее граждане. Здоровья Вам, удачи и хорошего настроения».

Руководитель Администрации Президента Российской Федерации Сергей Иванов в своем поздравлении пожелал, чтобы наступающий 2014 год оправдал надежды и мечты, стал годом созидания и осуществления намеченных планов.

Главу Чувашии также поздравили Председатель Центральной избирательной комиссии Владимир Чуров,  Руководитель Россотрудничества Константин Косачев, Председатель Высшего Арбитражного Суда РФ Антон Иванов,  Председатель Верховного Суда РФ Вячеслав Лебедев,  Государственный Секретарь Союзного государства Григорий Рапота. Поступили многочисленные поздравления от депутатов Госдумы России, федеральных и республиканских министерств и ведомств, руководителей субъектов федерации, глав районов и городов Чувашской Республики.