Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Чувашия присоединяется к социальной акции #идемвкино

18.09.2020
0

 

Чувашия присоединяется к социальной акции #идемвкино

Российские кинотеатры совместно с дистрибьюторами и продюсерами кино запустили совместную отраслевую информационную кампанию #идемвкино с целью вернуть в залы зрителей после долгих месяцев самоизоляции из-за пандемии COVID-19.

В программе приняли участие известные актеры, режиссеры, продюсеры с их личными историями о самом запоминающемся посещении кинотеатра: Елизавета БоярскаяСергей БуруновИнгеборга ДапкунайтеДанила КозловскийРената ЛитвиноваАлександр ПетровВалерий Тодоровский, актеры театра "Квартет И" Леонид Барац, Александр ДемидовКамиль Ларин и ряд других.

В рамках реализации социальной кампании #идемвкино размещены аудиоролики на 67 троллейбусах и видеоролики в 71 автобусе города Чебоксары. Также акцию поддержали Национальное радио Чувашии и Национальное телевидение Чувашии, региональные радиостанции «Вести FM» и «Радио России».

По всей республике в общественных местах развешены афиши. Не остались в стороне и интернет-ресурсы культурных учреждений, на официальных сайтах и социальных сетях которых размещена тематическая реклама.