Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Члены Кабинета Министров во главе с Президентом Чувашии сыграли в футбол

Futbol_Chuvashii.jpgЧлены Кабинета Министров во главе с Президентом Чувашии сыграли в футбол футбол Президент Чувашии Михаил Игнатьев бизнес администрация

Futbol_Chuvashii.jpg


0

 
Вчера команда Правительства Чувашии во главе с Президентом Михаилом Игнатьевым сыграла товарищеский футбольный матч со сборной сотрудников Администрации Президента республики, мэрии Чебоксар, профессиональных футболистов, бизнесменов и руководителей ряда предприятий Чувашии.
Матч состоялся под девизом «Мы за здоровый образ жизни!». Как отметил глава республики Михаил Игнатьев, футбол помогает снять напряжение, восстановить баланс сил и заряжает хорошим настроением. Он не исключает, что у Чувашии когда-нибудь появится своя профессиональная сборная по футболу. «В последние годы стали создаваться очень достойные футбольные поля самими спортсменами, жителями, бизнес-сообществом. На этих полях ребята тренируются со школьной скамьи. Думаю, со временем это даст определенные результаты».
В одной команде с Михаилом Игнатьевым играл глава Минспорта Анатолий Николаев. По его словам, на футбольном поле члены Правительства республики и работники Администрации Президента Чувашии встречаются довольно часто: каждый вторник и четверг. Зимой сотрудники республиканских ведомств играют в закрытом помещении в волейбол, настольный теннис, мини-футбол. Летом занятия спортом переносятся на открытые площадки.
Товарищеский матч завершился со счетом 7:3 в пользу команды Правительства Чувашии.

Комментарии

Изображение пользователя Валерий Коржавин.

А гол то у Игнатьева липовый, так сказать "положили свинью шефу"!
Изображение пользователя Валерий Коржавин.

К редакторам, должность у Игнатьева не Президент, а Глава Чувашской Республики! Время удельных Президентов кончилось!