Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

"Чистый четверг" Николай Федорова

"Чистый четверг" Николай Федорова Президент Чувашии Николай Федоров

DSC_9218.JPG


2

    29 апреля Президент Чувашии Николай Федоров  с супругой Светланой Юрьевной прибыли на молодежный субботник «Чистый четверг», который проходил в парке им. 500-летия образования г. Чебоксары. Они поздравили неравнодушных к судьбе родного города молодых людей с Днем государственных символов Чувашии, посадили дерево, тем самым было положено начало молодежной аллее и дан старт акции «МоЯ ЧУВАШИЯ».
    «Этот праздник совпал с динамикой и энергией современной молодежи, благодаря которой мы будем двигаться вперед еще быстрее, преодолевая все трудности сегодняшнего дня. Вы, будущее Чувашии, демонстрируете, как жить и строить современную республику  и страну. Именно от ваших конкретных дел зависит облик родного края на предстоящие десятилетия», - отметил Николай Федоров, обратив внимание на то, что молодежная акция «МоЯ ЧУВАШИЯ» совпала с Международным днем танца.
    Праздник прошел на площадке перед скульптурным ансамблем Единения народов и культур. «Это скромная, но содержательная композиция объединяет всех нас. В единении наша сила», - отметил глава республики и  поздравил всех с наступающими праздниками, пожелал хорошего настроения и новых успехов.
Администрация Президента Чувашской Республики