Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Четырех узбеков депортировали на родину

0

В середине августа судебные приставы по ОУПДС специализированного отдела оперативного дежурства УФССП России по Чувашской Республике в принудительном порядке выдворили четырех граждан Узбекистана, незаконно пребывающих на территории Российской Федерации.
 В июле в Новочебоксарском городском суде Чувашской Республики были рассмотрены административные материалы в отношении трех граждан и в Чебоксарском районном суде Чувашской Республики в отношении одного гражданина Узбекистана, которые незаконно пребывали на территории Чувашской Республики. Всех их решено выдворить за пределы России. Кроме того, все трое должны были заплатить штраф по две тысячи рублей.

  Спустя месяц судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов Управления Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике исполнили постановление суда, доставив нелегалов из столицы Чувашии к пункту пропуска через государственную границу Российской Федерации международного аэропорта «Домодедово», где передали сотрудникам пограничной службы ФСБ России. 

Управление ФССП России по Чувашской Республике

Комментарии

Изображение пользователя Акир.

Еще 100 приехали в Чувашию.
Изображение пользователя хомячёк.

Я узбеков знаю по армии. Большинство работяги. Но есть сволочи, как у всех первобытных народов, ценящих силу в первую очередь. Одного чуть не зарезал.