Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Шесть ссузов Чувашии вошли в топ-100 лучших Центров обучения WorldSkills

0

По итогам работы в течение года шесть ссузов Чувашии вошли в топ-100 лучших Центров обучения WorldSkills по организации профессионального и дополнительного профессионального образовании.

Это Межрегиональный центр компетенций — Чебоксарский электромеханический колледж, Чебоксарский профессиональный колледж им. Н.В. Никольского, Чебоксарский экономико-технологический колледж, Цивильский аграрно-технологический техникум, Чебоксарский техникум транспортных и строительных технологий, Чебоксарский техникум строительства и городского хозяйства.

Об этом сообщили на форуме «Обучение в целях содействия занятости», организованном Агентством развития профессионального мастерства (WorldSkills Russia).

Новочебоксарский химико-механический техникум на форуме наградили отдельно. Учебное заведение получило сертификат «За особый вклад и достигнутые успехи в реализации мероприятий по организации профессионального и дополнительного профессионального образования в рамках ФП «Содействие занятости» национального проекта «Демография».