Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Чебоксары приняли участие в весенней серии workshop «Турбизнес»

29.03.2018 /
0
С 19 марта по 15 мая 2018 года в городах России и стран СНГ в рамках весенней серии workshop «Турбизнес» проходят деловые встречи профессионалов туризма в 34 городах России, включая Юг страны, Центральную Россию, Поволжье, Урал и Западную Сибирь, а также в столицах стран ближнего зарубежья — Минске, Астане, Баку и Бишкеке.

27 марта участников и гостей регионального workshop «Турбизнес» принял город Казань. Тематика мероприятия: новинки сезона весна-лето — 2018, тонкости продаж туров в кризис, отдых и лечение в санаториях России, экскурсионные маршруты, активные туры, морские и речные круизы и др.

АУ «Музейно-туристический центр города Чебоксары» в рамках данного мероприятия принял участие в деловых встречах с ведущими туроператорами и турагентствами России. Основная цель — расширение межрегиональных деловых контактов. Между участниками совещания состоялся обмен опытом в сфере развития внутреннего туризма.

«Workshop «Турбизнес» — это отличная площадка, которая дает возможность напрямую пообщаться с игроками рынка туристического бизнеса в рамках делового диалога. Из первых уст узнать о новинках предстоящего сезона, о новых экскурсионных программах и расширить круг потенциальных партнеров. Совещания, семинары, мастер-классы, деловые встречи — всё организовано на высоком уровне», — отметила директор АУ «Музейно-туристический центр г. Чебоксары» Анна Казанцева.