Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Чебоксарский детсад представит Чувашию на Всероссийском конкурсе "Лучшая инклюзивная школа России - 2021"

КонкурсЧебоксарский детсад представит Чувашию на Всероссийском конкурсе "Лучшая инклюзивная школа России - 2021" Всероссийский конкурс

Конкурс


0

Детский сад № 128 г. Чебоксары стал лучшим инклюзивным детским садов Чувашии-2021 по результатам регионального этапа всероссийского конкурса.

Благодаря слаженной работе коллектива и успешной презентации имеющегося опыта, детский сад удостоен звания лауреата заочного этапа конкурса и представит опыт Чувашии по развитию инклюзивных практик в условиях ДОУ на заключительном очном этапе.

В Москве 18–22 октября состоится очная часть федерального этапа, к которой будут допущены не более 20 образовательных организаций в каждой из номинаций с наибольшим количеством баллов.

Всероссийский конкурс «Лучшая инклюзивная школа России» проводится в целях повышения активности образовательных организаций в развитии и внедрении инклюзивного образования, а также распространения позитивного педагогического опыта в сфере инклюзивного образования, сообщает Управление образования администрации г. Чебоксары.