Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

"Чебоксарские Ястребы" провели выездные игры чемпионата России

Игра. Фото: vk.com/bkrusichi"Чебоксарские Ястребы" провели выездные игры чемпионата России «Чебоксарские Ястребы»

Игра. Фото: vk.com/bkrusichi


0

На этой неделе баскетбольная дружина «Чебоксарские Ястребы» провела очередные матчи чемпионата России среди мужских команд второго дивизиона.

Соперником «Ястребов» в выездных поединках стал клуб «Русичи» из Курска. По результатам непростых матчей, прошедших 25 и 26 января, команды обменялись победами.

Первая игра завершилась в пользу чебоксарцев со счетом 90:84. В рядах наших земляков самими результативными игроками стали: Павел Кольцов (19 очков, 11 передач), Сергей Кривых (17 очков, 5 передач) и Павел Новиков (14 очков).

В матче-реванше фортуна была на стороне хозяев площадки, которые одержали верх с перевесом в одно очко – 83:82. Самыми высокие результаты - 18 очков и 5 подборов – записал на свой счет Сергей Жульков, а его товарищи по команде Сергей Кривых и Павел Новиков выиграли по 15 очков.

В ближайшие выходные «Чебоксарские Ястребы» сыграют в Туле против местной команды «Новомосковск», после чего наша команда вернется в Чебоксары. На домашнем паркете Центра развития маунтинбайка они примут два баскетбольных клуба: 8 и 9 февраля – «Динамо-МГТУ» из Майкопа, а 12-13 февраля – «Динамо» из Ставрополя, сообщает Минспорта Чувашии.