Чебоксарские кикбоксеры Ирина Спиридонова и Артур Шишокин вернулись с медалями с Кубка мира

0

С медалями вернулись чебоксарские кикбоксеры Ирина Спиридонова и Артур Шишокин с розыгрыша Кубка мира по кикбоксингу. Соревнования прошли в в г. Анапа под эгидой Всемирной ассоциации организаций по кикбоксингу (WAKO). В состязаниях приняли участие 1050 спортсменов, представлявшие более 100 команд из свыше 30 стран мира. Выступавшие в составе сборной России кикбоксеры из Чувашии завоевали золотую и серебряную медали. Чемпионка Евразии Ирина Спиридонова одержала победу в весовой категории до 70 кг среди женщин. Обладателем серебряной медали в весовой категории до 71 кг среди мужчин стал Артур Шишокин - чемпион России - 2013. Отметим, оба спортсмена тренируются в Чебоксарском Дворце детского и юношеского творчества под руководством Заслуженного тренера России Леонида Иванова и Заслуженного мастера спорта страны Алексея Соловьева.