Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Чебоксарская ГЭС - активный помощник в подготовке к новому учебному году

1

Продолжается подготовка детей к школе. На днях к акции «Подарок к школе» присоединился филиал ОАО “РусГидро” — «Чебоксарская ГЭС». Гидроэнергетики помогли детям из малообеспеченных семей и детям с ограниченными возможностями. Они предоставили 100 наборов школьных принадлежностей на общую сумму 50 тысяч рублей.
Также Чебоксарская ГЭС помогла подготовиться к началу учебного года и образовательным учреждениям города. При поддержке предприятия сделан ремонт в школе № 13, лицее № 18, в бассейне детского сада № 34, закуплено специальное оборудование для дошкольных учреждений, ориентированных на детей с ослабленным здоровьем. Выделены средства на ремонт комнат временного пребывания и оборудование детской площадки в Новочебоксарском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних.
Не остались без помощи энергетиков и самые маленькие жители Новочебоксарска. При финансовой поддержке предприятия закуплены средства ухода за грудничками в детской больнице, проводится ремонт отделения новорожденных в перинатальном центре.