Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Чебоксарам - 550: пилоты "Стрижей" встретились с волонтерами, сегодня в 12.00 покажут воздушное шоу

Встреча с волонтерами. Фото: cap.ruЧебоксарам - 550: пилоты "Стрижей" встретились с волонтерами, сегодня в 12.00 покажут воздушное шоу Чебоксары-550 550 лет Чебоксарам

Встреча с волонтерами. Фото: cap.ru


0

В юбилейный год Чебоксар к жителям Чувашии прилетела пилотажная группа «Стрижи» со своими показательными выступлениями. На праздничной неделе для школьников были организованы экскурсии к летчикам и их самолетам. Помощь в организации и проведении мероприятия оказали городские волонтеры.

Напомним, что более 600 добровольцев и волонтеров участвуют в организации и проведении празднований 550-летнего юбилея Чебоксар.

Вчера волонтеры смогли лично пообщаться с пилотажной группой «Стрижи» и заместителем главы администрации города Чебоксары по социальным вопросам Аллой Салаевой.

Кутузова Анастасия, тим-лидер волонтерской команды 550-летия: «Нам очень приятно, что мы удостоились чести пообщаться с такими профессионалами своего дела! Эти люди настоящие герои, они управляют сложной техникой так виртуозно, будто бы не прикладывая усилий. Хотя на самом деле это тяжелый труд! Так и команда волонтеров 550-летия Чебоксар делает все, чтобы их работа была такой же виртуозной и качественной».

Соня Павлова, доброволец команды 550-летия: «После разговора со "Стрижами" я вдохновилась их патриотическим духом и готова работать еще больше, чтобы сделать праздник 550-летия незабываемым для всех горожан».