Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Чат-бот в Telegram принимает вопросы к прямой линии Главы Чувашии

Чат-ботЧат-бот в Telegram принимает вопросы к прямой линии Главы Чувашии Прямая линия

Чат-бот


0

Для приема вопросов к «прямой линии» Олега Николаева в социальных сетях, которая начинается 13 июля в 10 часов по московскому времени запущен Телеграм чат-бот (https://t.me/glava21line_bot).

В диалоговом окне пользователи сначала должны представиться, а затем сформулировать обращение. При необходимости к сообщению можно прикрепить фото или видео. В завершение, чтобы получить ответ на вопрос, необходимо сообщить свои данные (e-mail, ссылку на свой аккаунт в социальных сетях).

С момента объявления о «прямой линии» вопросы принимались на страницах Главы Чувашии ВКонтакте и Инстаграм. К настоящему времени уже принято порядка 600 обращений.

Темы, которые чаще всего волнуют жителей республики, – вакцинация против новой коронавирусной инфекции, строительство школ и детских садов, ремонт дорог, благоустройство, водоснабжение муниципальных районов и другие.

«Прямая линия» Главы Чувашии Олега Николаева будет транслироваться в официальных аккаунтах Главы Чувашии в социальных сетях ВКонтакте и Инстаграм, а также в эфире YouTube-канала Национального телевидения Чувашии и в его группе ВКонтакте, сообщает пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики.