Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Бронза Ольги Граф стала первой медалью России на Олимпиаде

09.02.2014 / /
Ольга Граф. Фото http://www.rg.ruБронза Ольги Граф стала первой медалью России на Олимпиаде Сочи-2014

Ольга Граф. Фото http://www.rg.ru


1

Сегодня российская конькобежка Ольга Граф на дистанции 3000 м завоевала бронзовую медаль. Это первая медаль сборной России на Олимпиаде в Сочи-2014.

Ольга выступала в 10-м забеге и показала результат 4:03.47 (+3.13). Первой стала голландка Ирен Вюст, которая в последнем забеге финишировала со временем  4:00.34. Серебро у Мартины Сабликовой из Чехии, уступившей лидеру 1.61 сек, ее время - 4:01.95.

 

Комментарии

Изображение пользователя Просвирнов Александр.

После финиша со спортсменкой произошел небольшой "стриптизный" конфуз.
Сайт "Чемпионат.com" (http://www.championat.com/olympic14/news-1756289-konkobezhka-graf-sovsem-zabyla-chto-pod-kombinezonom-nichego-net.html):

Конькобежка Граф: совсем забыла, что под комбинезоном ничего нет 

 

  Российская конькобежка Ольга Граф в воскресенье, 9 февраля, завоевала бронзовую медаль Олимпиады в Сочи на дистанции 3000 метров. По окончании выступления она расстегнула комбинезон и через какое-то время поняла, что под ним ничего нет. Спустя пару секунд Граф застегнула молнию.

"Я совсем забыла, что под ним ничего нет. У нас отличные костюмы, но они плотные, так что по завершении соревнований хочется его снять, чтобы нормально дышать, полной грудью. Потом я подумала, что эти кадры могут попасть в видеохостинг. Но я не считаю, что это будет плохо выглядеть", — цитирует Граф AP. 
  • konkobezhka-olga-graf.jpg