Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Бригада «скорой» помогла родиться малышу в День семьи, любви и верности

10.07.2022
0

8 июля, в День семьи, любви и верности, появлением на свет осчастливил своих молодых родителей малыш в Красночетайском районе. На 37 неделе беременности у 22-летней женщины начались схватки 7 июля вечером.

«Это мои третьи роды. По опыту предыдущих родов я знаю, что схватки могут быть ложными, поэтому не стала сильно беспокоиться из-за начавшихся потуг. Но ближе к полуночи схватки участились и уже невозможно было терпеть боль. Я вызвала скорую помощь», - объясняет молодая мама.

Во время транспортировки у беременной отошли воды и через 20 минут фельдшеры Людмила Жижайкина и Евгений Козлов держали в руках здорового новорожденного мальчика. По пустой ночной трассе водитель «скорой» Сергей Сезяйкин быстро довез всех до перинатального центра в г. Чебоксары.

«От всей души благодарю бригаду скорой помощи за понимание и терпение. Мне было очень страшно и от этого я сильно кричала. Спасибо им за то, что вытерпели мою истерику и помогли моему ребенку успешно родиться», - говорит роженица.

Поздравляем молодую семью с двойным праздником – рождением сына и Днем семьи, любви и верности. Удачи по жизни и здоровья!