Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Близнецы Шоркины - надежда Чувашии

anya6.jpgБлизнецы Шоркины - надежда Чувашии Спорт гимнастика

anya6.jpg

katya1.jpgБлизнецы Шоркины - надежда Чувашии Спорт гимнастика

katya1.jpg

katya3.jpgБлизнецы Шоркины - надежда Чувашии Спорт гимнастика

katya3.jpg

katya5.jpgБлизнецы Шоркины - надежда Чувашии Спорт гимнастика

katya5.jpg

ghimnastika2.jpgБлизнецы Шоркины - надежда Чувашии Спорт гимнастика

ghimnastika2.jpg

gimnast5.jpgБлизнецы Шоркины - надежда Чувашии Спорт гимнастика

gimnast5.jpg

gimnast4.jpgБлизнецы Шоркины - надежда Чувашии Спорт гимнастика

gimnast4.jpg


1

В подмосковном городе Озеры прошел Всероссийский турнир по художественной гимнастике «Подмосковные надежды» с участием 270 гимнасток из 16 регионов страны. В турнире приняли участие и воспитанницы Федерации художественной гимнастики Чувашии – сестры-близнецы Катя и Аня Шоркины (тренер Ирина Штайнер).

На гимнастический ковер в этот день выходили как титулованные спортсменки, так и те, кто делает свои первые шаги в художественной гимнастике. Начинающим гимнасткам, а в турнире участвовали и совсем маленькие девочки, которым едва исполнилось три-четыре года, было чему поучиться.

Оценивали выступление спортсменок квалифицированные судьи. Они были беспристрастны и принимали в расчет все составляющие выступления: артистизм гимнастки, технику исполнения отдельных элементов, сложность всей программы. Именно по этим критериям и выбрали лучших.

По итогам выступления по программе 1 юношеского разряда Аня Шоркина завоевала серебряную медаль, ее сестра Катя расположилась на 5 строчке турнирной таблицы. 

На фотографиях Аня и Катя Шоркины.

Комментарии

Изображение пользователя Элеонора Архонта.

Умнички!  Талантливые  дети в руках талантливого  тренера!  Внешность, пластика,  артистичность, работоспособность,  настойчивость, уверенность в себе - все  при  них!