Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Бизнесу Чувашии станет проще выйти на AliBaba

"Алибаба"Бизнесу Чувашии станет проще выйти на AliBaba Поддержка МСП

"Алибаба"


0

Чебоксарское агентство HI-TECH MEDIA стало сервисным партнером в России крупнейшей международной торговой онлайн-площадки Alibaba.com, работающей в сегменте B2B. Кроме того, компания является постоянным подрядчиком по оказанию ряда услуг Центра экспортной поддержки Чувашии, а также партнером-экспертом Российского экспортного центра.

HI-TECH MEDIA поможет зарегистрироваться в личном кабинете, создать свой мини-сайт, разместить и перевести на английский язык карточки товаров, а в дальнейшем содействовать в продвижении и поддержке.

«Теперь предприниматели республики смогут выйти на ведущий китайский маркетплейс с помощью компании, которая находится непосредственно в Чувашии. А региональный Центр экспортной поддержки в рамках нацпроектов «Малое и среднее предпринимательство» и «Международная кооперация и экспорт» может софинансировать размещение субъектов МСП на зарубежных электронных торговых площадках», – подчеркивает вице-премьер – министр экономического развития Чувашии Дмитрий Краснов.

Чтобы узнать подробнее об услугах по размещению на платформе AliBaba, нужно обратиться в ЦЭП по адресу: Чебоксары, пр. Ленина, 12Б, либо по телефону (8352) 65-52-05, либо по электронной почте mail@ved21.ru, сообщает Минэкономразвития Чувашии.