Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

«Билайн» приглашает жителей Чувашии принять участие в акции «Блогер против мусора»

16.09.2014 /
1

Чебоксарский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о присоединении к всероссийской экологической акции «Блогер против мусора», которая состоится 20 сентября 2014 года и объединит максимальное количество единомышленников и неравнодушных к проблеме загрязнения окружающей среды и бережного отношения к природе.

В Чебоксарах акция пройдет 20 сентября с 10.00 до 12.00 в роще «Шупашкар» за ДК Тракторостроителей.

Акция «Блогер против мусора» проводится по всей России четвертый год подряд по инициативе известного путешественника, предпринимателя и блогера Сергея Доли. В 2013-м году в ходе акции было собрано более 1500 тонн мусора, что равно весу 75 грузовых фур.

«Билайн» выступает организационным партнером акции, принимая участие в подготовке и проведении мероприятий в ряде городов России. В рамках эко-проекта в Чебоксарах в роще «Шупашкар» будет организован пункт выдачи мешков для мусора и перчаток, конкурсы и призы для участников субботника.

«В этом году акция «Блогер против мусора» - это не просто субботник, но и символ защиты абонентов «Билайн» от информационного «мусора» - СПАМа в телефонах, - прокомментировал директор Чебоксарского филиала ОАО «ВымпелКом» Владимир Данилов.- На сегодняшний день количество СПАМ SMS в адрес абонентов Билайн уменьшилось в 12 раз по сравнению с октябрем 2013 года и составляет 1 SMS в месяц на абонента, и это количество еще будет сокращаться. Как в борьбе со СПАМом, так и в защите окружающей среды важно участие каждого и одновременно командная работа. Ждем всех неравнодушных 20 сентября в роще «Шупашкар».

Пресс-служба Билайн