Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

«Билайн» предлагает «Модем за 0» абонентам предоплатной системы

Модем за "0".«Билайн» предлагает «Модем за 0» абонентам предоплатной системы связь интернет Билайн USB-модем

Модем за "0".


1

В период с 18 октября 2010 г. по 31 января 2011 г. у всех новых абонентов «Билайн» есть уникальная возможность получить USB-модем для выхода в Интернет бесплатно!

Чтобы воспользоваться данным предложением, необходимо подключиться к безлимитному тарифному плану «Легкий Безлимит», внеся предоплату за интернет-трафик на три месяца вперед – 990 руб. Сумма предоплаты списывается со счета единоразово после активации сим-карты. Активировать комплект необходимо до 31 марта 2011 года. Подробная информация о новом предложении доступна на сайте компании beeline.ru.

«Новая акция предоставляет абонентам "Билайн" возможность пользоваться скоростным мобильным интернетом на уникальных для чувашского рынка условиях. "Модем за 0" - первое предложение в целой серии приятных сюрпризов, которые мы готовим к новогодним праздникам», - отметил Александр Медюков, директор Чебоксарского филиала ОАО «ВымпелКом».
 

Юлия Шатохина старший специалист по внешним коммуникациям Чебоксарский филиал ОАО "ВымпелКом"

Комментарии

Изображение пользователя Александр Иванович.

Отличная акция! Надо будет дочке сообщить))) А какая скорость передачи и получения информации по вашему тарифу "Легкий безлимит"?