Биатлонистка из Чувашии Татьяна Акимова провела первую гонку за два года

Чемпионат России по летнему биатлону. Фото ТАССБиатлонистка из Чувашии Татьяна Акимова провела первую гонку за два года Биатлонистка Татьяна Акимова

Чемпионат России по летнему биатлону. Фото ТАСС

0

Стали известны имена победительниц чемпионата России по летнему биатлону.

Виктория Сливко выиграла индивидуальную гонку. Биатлонистка, представляющая Тюменскую область, финишировала с результатом 45 минут 2,5 секунды, допустив один промах.

Второе место заняла Екатерина Глазырина из Свердловской области (+10,9; 1 промах), третье - Светлана Миронова из Свердловской области (+58,8; 3).

Татьяна Акимова, представляющая Чувашию, провела первую гонку после двухлетнего перерыва, она финишировала восьмой. Один из лидеров российской сборной Екатерина Юрлова-Перхт пропускает соревнования.

Также в субботу состоится мужская индивидуальная гонка (начало в 11:00 мск). Чемпионат России завершится 22 сентября, передает ТАСС.