Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

База Центра туризма и отдыха «Волжский эксклюзив» открыл сезон «Лето-2014»

0
База Центра туризма и отдыха «Волжский эксклюзив» открыл сезон «Лето-2014» 12 июня 2014 года на о.Зеленый Моргаушского района на туристской базе «Волжский эксклюзив» прошло открытие сезона «Лето-2014».   Для своих гостей организаторами праздника была подготовлена специальная развлекательная анимационная программа «За один день - вокруг Света», были предоставлены катамараны, пляж и баня, работали клоуны, а на банкет преподнесены фирменные блюда «Волжского эксклюзива» - баран на вертеле и уха. Завершилось мероприятие ночной костровой программой, состоявшей из фаейр-шоу, большого костра и салюта, сообщает Минкультуры Чувашии.  

На открытии «Лето-2014» присутствовали представители крупных предприятий Чувашии. Были приглашены пивоваренные компании, руководители баз отдыха: «Солнечный берег», «Волжская деревня» и т.д.

Для всех туристов, открытием летнего сезона «Волжского эксклюзива», снова стали доступны услуги по прогулке на яхтах и моторных судах, туры для любителей рыбалки, водные аттракционы, организация песен у костра, размещение на плавающей даче и многое другое.