Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Банк заберет у новочебоксарца БМВ

0

На днях судебные приставы-исполнители Управления ФССП России по Чувашской Республике в целях взыскания задолженностей наложили аресты на дорогие автомобили, принадлежащие должникам.

Так, судебный пристав-исполнитель Новочебоксарского ГОСП Управления ФССП России по Чувашской Республике наложил арест на автомобиль BMW 3201, хозяин которого имеет задолженность перед ОАО «Агентство по ипотечному жилищному кредитованию». Долг мужчины состаляет более 1 млн. 800 тыс. рублей.

Также на днях судебный пристав-исполнитель наложил арест на автомобиль, хозяин которого имеет задолженность перед ОАО «Банк Москвы». На основании исполнительного документа был арестован автомобиль Mazda СХ-7, принадлежащий должнику.

Кроме того, в соответствии с исполнительным листом судебным приставом в целях обеспечительной меры был наложен арест на транспортное средство марки Ford TRANSIT, принадлежащее должнику, имеющему обязательства перед филиалом НБ «Траст» (ОАО).
Если по истечении десяти дней должники не рассчитаются со своими задолженностями, автомобили будут переданы на реализацию, а вырученные деньги направят на погашение задолженностей.