Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Автомобильная выставка-автосалон “АвтоАрена-2013”

avtoariena_1.jpgАвтомобильная выставка-автосалон “АвтоАрена-2013”  День города Чебоксары-2013 Автоарена-2013

avtoariena_1.jpg

assavto_logo_chr.jpgАвтомобильная выставка-автосалон “АвтоАрена-2013”  День города Чебоксары-2013 Автоарена-2013

assavto_logo_chr.jpg


0

17 августа в Чебоксарах состоится третья по счету автомобильная выставка “АвтоАрена”. Она организована Ассоциацией автомобилистов Чувашии и радиостанцией “Европа Плюс Чебоксары”, а также при поддержке администрации города.

“АвтоАрена”— это автомобильный праздник для жителей и гостей Чебоксар, новинки автопрома, ретро-автомобили и авто с тюнингом, банковские и страховые услуги, винилография и аэрография. Большое внимание аудитории любого возраста привлечет масштабная развлекательная программа.
Вы подбираете себе автомобиль? “АвтоАрена” — это прекрасная возможность подойти объективно к выбору авто. На площадке будут все основные марки автомобилей, представленных в Чувашии. В гости также планируют заглянуть автосалоны Нижнего Новгорода и Казани. У посетителей будет реальная возможность сравнить и выбрать себе автомобиль по вкусу, нраву и кошельку, а также провести тест-драйв. В этот день ряд автосалонов представят беспрецедентные скидки и предложения на покупку автомобиля.
Обладателей экзотических или ретро-автомобилей приглашаем принять участие в общественной премии года, на которой будут разыграны две номинации по 300 литров бензина.
Встречаемся на нижней парковке ТРЦ “Каскад-Сити” 17 августа с 11.00 до 17.00. Если будет дождь, возможен перенос на 18 августа. Вход свободный.
Телефон для справок 37‑55‑66.
Информация об участии в “АвтоАрене-2013” на сайте www.ассавто.рф.