Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

ДТП на перекрестке напротив "Магнита"

ДТП на перекрестке напротив "Магнита" ДТП

ДТП на ул. Винокурова, перекресток напротив "Магнита". 15 июля, около 19.00

ДТП на перекрестке напротив "Магнита" ДТП


15

15 июля в районе 19.00 на перекрестке напротив "Магнита"  произошло ДТП: столкнулись две легковушки, одна врезалась прямо в столб. Удалось только с маршрутки сфотографировать место ДТП. Когда проезжал место аварии, там уже были сотрудники ГИБДД, две машины скорой помощи (незадолго до этого они с включенными сиренами промчались от "Каблучка"). Что с водителями и пассажирами, может напишут в комментарии свидетели происшествия?

Комментарии

Изображение пользователя .

Да две легковушки ! ВАЗ 2107 и NISSAN PRIMERA
Изображение пользователя пропхет.

Жестокая авария ! ваз 2107 и ниссан примера!
Изображение пользователя Света.

Я тоже была свидетельницей того, с какой скоростью по городу неслись кареты скорой помощи... видимо, это было очень серьезное столкновение. Надеюсь, страшное горе никого не коснулось...
Изображение пользователя sergey.

Снято на камеру мобильного.
  • Снято на камеру мобильного.
Изображение пользователя .

Произошёл естественный отбор,дорога отфильтровала двух мудаков.
Изображение пользователя sake.

бывает и так, что в аварие страдают "нормальные" участники движения, следуя с правильной скоростью и соблюдая другие привила ДД. А другой (один) участник движения начинает "куралесить" в потоке и "тварить чудеса" на дороге, что порой приводит с нестандартным действиям "нормальных" участников движения, и порой к авариям... а "куралес" спокойно уезжает... такую аварию тоже можно квалифицировать как: "дорога отфильтровала двух мудаков" ?
Изображение пользователя Света.

нет, вы не правы))) не всегда в аварии виноваты оба водителя... зачастую, кто-то один ведет себя на дороге, икслючая нормы ПДД... впрочем, как было в этом случае, я не заю. Очень надеюсь прочитать подробности на страницах любимых "Граней")))
Изображение пользователя sergey.

По просьбам читателей, вот что сообщат по этому поводу "Грани" в субботнем номере за 17 июля. 15 июля в 18.20 на перекрестке улиц Строителей и Винокурова 22-летний О. на ВАЗ?2107 при повороте налево не уступил дорогу автомобилю “Ниссан-Премьер”, за рулем которого находился 24-летний Т., двигавшийся со встречного направления прямо. “Семерку” развернуло и отбросило в сторону, а иномарка врезалась в столб. Водитель последней, несмотря на сработавшую подушку безопасности, получил ушибленную рану лба, его 22-летний пассажир — ушиб грудной клетки.
Изображение пользователя Света.

Респект газете "Грани"))) Сто процентов оперативности: как на суперканале CNN:) Молодцы)))
Изображение пользователя .

Судя по снимкам, машины мнутся как консервные банки. Ужас! Или за счет этого менее травматичны? Железо берет весь удар на себя? Поясните, люди сведущие. А то ведь страшно в легковушку садиться в стране, где кроме дорог есть еще одна огромная беда - дураки.
Изображение пользователя Солнышко.

Я тоже видела эту аварию. Лишний раз доказывает, что бывает, когда не соблюдаешь ПДД. А ведь могло пострадать гораздо больше людей!!!
Изображение пользователя пропхет.

Да я не только видел а участвовал в ней ! пострадали только авто водители и пасажиры живы здоровы !
Изображение пользователя .

Просто никто не задумывается что столкновение на скорости 60 км/ч в недвижимый предмет равносильно падению с 9-го этажа.
Изображение пользователя Маня.

Внимание на дороге никому не помешает. Плюс соблюдение скоростного режима.
Изображение пользователя Солнышко.

То, что водители и пассажиры не пострадали, это, конечно, хорошо. Но и сами машины бы не пострадали, если бы аварии не было вообще. Это сейчас пронесло, а вдруг потом не пронесет? Будьте внимательны на дороге!
Изображение пользователя Nastya22.

Какой кошмар....вот наша бдительность..
Изображение пользователя Happy.

понакупают прав, ПДД не учат-((( достали эти ослы на дорогах!
Изображение пользователя Marietta.

Я слышала ещё раньше, что водители маршруток могут находиться на работе и в состоянии опьянения . Но я тогда не оченнь - то верила , думала, что слухи. А вот только что по Чувашскому радио слышала,что из 200 проверенных водителей маршруток 6 из них были в состоянии наркотического опьянения. Вот это Да!...Сколько у нас работы в этом направлении, если так обстоят дела !...Ужас!!!...Что тут говорить о правилах дорожного движения...
Изображение пользователя Солнышко.

А мы каждый день на них ездим! Ужас!
Изображение пользователя josa.

Рузов Вячеслав Олегович - лектор, писатель, философ, психолог и путешественник, широко известный в России и за рубежом. 10 лет он исполнял обязанности директора Дальневосточного Центра Востоковедения. Его книги и диски с записями лекций расходятся большими тиражами и пользуются заслуженной популярностью. Специалисты считают его одним из лучших в области изучения человеческого сознания. Каждый год исследовательская группа под его руководством совершает экспедиции по странам востока, изучая самобытную природу и философию восточных мудрецов. На основе этих исследований он пишет книги, которые признаны настоящими инструкциями для поведения человека в любых жизненных ситуациях. Не менее двух раз в год Вячеслав Олегович со своей группой также совершает турне по России с новыми лекциями и презентациями. В настоящее время им прочитано более 3000 публичных лекций более чем в 40 городах России и зарубежья. Он регулярно участвует в обсуждениях актуальных проблем нашего времени в теле и радио передачах.
Изображение пользователя Marietta.

К чему здесь эта статья? Не поняла...Советуете прочитать?...
Изображение пользователя roman_pavlove.

Баллы наверное наберают чтобы проголосовать за "Мисс Новочебоксарск"