Армейцы потерпели поражение от "Интера"

0

В минувший вторник, 27 сентября, на спортивной арене в Лужниках завершился матч второго тура Лиги чемпионов ЦСКА - "Интер".

Интрига сохранялась вплоть до последней секунды матча: уступая всего на один гол, "красно-синие" пытались сравнять счет до конца встречи, однако оборона "Интера" в последние минуты матча не позволила этого сделать.

Первый гол в ворота армейцев забил Лусио уже на 6-й минуте матча, затем пробил оборону ЦСКА Паццини, реализовав момент на 23-й минуте встречи. Размылить счет "красно-синим" удалось под конец первого тайма: на 45-й минуте отличился Алан Дзагоев.

На 77-й минуте встрече нападающему ЦСКА Вагнеру Лаву удалось сравнять счет, однако итальянцы предприняли успешную контратаку, которая принесла им гол на 79-й минуте встречи и победу в матче со счетом 3:2.

После матча армейцы посетовали на то, что судья не дал им пенальти за сбитого в штрафной "Интера" ивуарийского нападающего ЦСКА Сейду Думбья.