Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Анжелика Сидорова номинирована на Национальную спортивную премию-2020

Анжелика Сидорова номинирована на Национальную спортивную премию-2020 Анжелика Сидорова

Анжелика Сидорова номинирована на Национальную спортивную премию-2020


0

Действующая чемпионка мира по прыжкам с шестом Анжелика Сидорова номинирована на Национальную спортивную премию Министерства спорта России в номинации «Гордость России».

Национальная спортивная премия – яркий и запоминающийся праздник, завершающий календарный год. Министерство спорта России вместе с болельщиками и экспертами подводят итоги и называет лучших в 11 номинациях в 18 категориях. Званием лауреата и премией в 1 миллион рублей отмечаются спортсмены, тренеры, представители СМИ, спортивные сооружения и субъекты Федерации, благодаря которым спорт в России становится все более популярными и привлекает внимание миллионов людей.

Народное голосование за номинантов премии будет проходить на официальном сайте Национальной спортивной премии до 23:59 (Мск) 1 ноября. Параллельно с народным голосованием своё решение вынесет экспертный совет, в который вошли известные спортсмены, тренеры, политики и деятели культуры. Затем результаты будут суммированы.

Лауреаты Национальной спортивной премии будут названы на торжественной церемонии, которая состоится 9 декабря во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой.

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики