ПьедесталАндрей Никитин выиграл бронзу первенства России по легкоатлетическому многоборью в помещении легкая атлетика

Пьедестал

0

Воспитанник республиканской Спортивной школы олимпийского резерва № 3, кандидат в мастера спорта Андрей Никитин выиграл бронзовую медаль проходящего в Ульяновске первенства России по легкоатлетическому многоборью в помещении.

Заслуженную награду подопечный Елены Никитиной выиграл в возрастной группе юниоров до 23 лет по сумме баллов в семиборье: бег 60 м - 7.46 секунды, прыжок в длину - 6.62 м, толкание ядра - 10.37 м, прыжок в высоту - 2.06 м, бег 60 м с барьерами - 8.44 сек, прыжок с шестом - 4.30 м, бег на 1000 м - 2 мин 55.32 сек.

Первую позицию рейтинга занял Александр Ширкунов из Ульяновской области, вторым стал Айдер Асанов из Республики Крым, сообщает Минспорта Чувашии.